Browse By

Александра Черно и Иосиф Оганесян не претендуют на победу

Александра Черно уже открыто заявляет о том, что является самой топовой участницей шоу, поэтому позволяет себе обижать коллег, даже хамит ведущим, свято веруя в безнаказанность. А вот зрители ждут, когда же эту обнаглевшую дамочку наконец-то спустят с небес на землю, и многие уверены, что случится это на конкурсе «Человек года», где Саша является основным претендентом на победу, пишет сайт dom2.tw.

Сама Черно хоть и верит в собственную популярность, знает наверняка, что в конкурсе ей никогда не победить и не получить квартиру. Более того, эта дама даже намекнула подписчикам, что «Человек года» уже назначен, поэтому ей нет никакого смысла бороться за главный приз. Но это Александру не расстраивает, ведь сразу после грандиозной битвы за квартиру стартует борьба за свадебный миллион, и вот уже на эту сумму она и Иосиф очень рассчитывают. Молодые люди уверены, что им удастся сыграть на Доме 2 великолепную свадьбу, к тому же их главные конкуренты уже самоустранились. Майя Донцова и Алексей Купин намерены зарегистрировать отношения в конце ноября, то же самое сделают Марина Африкантова и Роман Капаклы , отказавшись от пышного торжества в пользу хорошего отдыха.

И слезливая история о ссоре с отцом Александры была заготовкой как раз для конкурса «Свадьба на миллион», поэтому девушка и возмущалась, когда зрители обвинили ее в попытке выглядеть жертвой. Чтобы остановить поток критики в свой адрес, Черно и Оганесян взяли несколько выходных и отравились к родственникам невесты, дабы Иосиф сумел с ними помириться и доказать, что он достоин Сашу. «Тем временем, мы приехали ко мне домой, хорошо поговорили и скажу вам так-свадьбе быть! Йосю приняли очень хорошо. Даже моя крёстная и Бабуля (у которых характеры не сахар.) По поводу ситуации с папой-он видимо не принимает это всё всерьёз, на свадьбу идти не хочет и общаться со мной тоже. Это уже 4-я попытка мной пойти на примирение, но взаимности я не вижу. Своего папу я очень сильно люблю, но бегать я больше не за кем не буду. Очень это всё грустно конечно, но я рада что мы нашли понимание с людьми, которые реально занимались моим воспитанием, для которых это действительно важно. Никогда не понимала, зачем было рожать детей, если вам наплевать на них и их судьбу? У меня такие оба (и мать и отец) зато бабуля на ноги подняла», — рассказала Черно, анонсировав на Доме 2 очередную серию ток-шоу о примирении отца и дочери, ведь такую тему проектные редакторы ни за что не пропустят.

Источник: dom2.tw