Browse By

Александра Артемова в очередной раз опровергла слухи о беременности

И снова Александра Артемова оказалась в центре внимания, ведь в который раз фанаты заподозрили девушку в беременности. И опять слухи об этом спровоцировал Евгений Кузин , выложивший в сеть фото из Новороссийска, где супруги позировали рядом со скульптурой в виде сердца, при этом бывший участник оставил под своим постом смайлы из 3 сердечек, после чего пользователи и пришли к выводу, что Кузины очень скоро станут родителями, пишет сайт dom2.tw.

В итоге несколько дней подряд ребята принимали поздравления, в социальных сетях появились десятки заметок о том, что Саша и Женя скрывают беременность, чем сейчас грешат все медийные личности. И только немногие пользователи недоумевали из-за фантазии фанатов, которые в смайлике усмотрели намек на интересное положение.

Чуть позже откликнулась и сама Александра, которая уже покинула Новороссийск и отправилась в Киев, но даже в пути ее настигли поздравления и вопросы о будущем малыше. И хотя девушка привыкла к подобным слухам о себе, ведь рождение ребенка ей пророчат с самого начала съемок на Доме 2, она решила опровергнуть глупые разговоры.

«Я не беременна. Это ужас, что в «Инстаграме» творится. Все спрашивают: когда ждать лялю, когда вы родите. Уже просто этими вопросами запилили на столько, что передать не могу! Даже если буду беременная, Бог даст, когда захотим все, я это буду тщательно скрывать, потому что такое пристальное внимание к моему животу, не понимаю почему. Я вроде не толстая. Схуднула немного — мы пост держали. Повторяю, еще раз — нет, я не беременная», — рассказала Артемова журналистам, еще раз уверив всех в том, что в ближайшем будущем пополнения у них не будет.

Источник: dom2.tw