Browse By

Александра Артемова подтвердила слухи о мошеннике Егоре Холявине

Недавно в сети появилась весьма любопытная информация, которая бросала тень на самопровозглашенного Русского Кена, который приостановил свое преображение из-за того, что организм начал давать сбой после огромного количества пластических операций. К тому же Егор Холявин начал активно набирать весь и с каждым днем все больше становился похож на того толстячка, с которым зрители впервые познакомились на Доме 2. И как оказалось, за личиной приятного молодого человека скрывался весьма расчётливый мошенник, который мог продать своей подружке сертификат на отбеливание зубов за 5 тысяч рублей, в то время как их вообще раздавали бесплатно, пишет сайт dom2.tw. Бывшая девушка, с которой Холявин нашел утешение после ухода с телестройки, жил в ее квартире и активно пользовался ее деньгами и известностью в определенных кругах, очень обижена на Егора, который взял у нее дорогой телефон и не вернул по сей день.

Обманул молодой человек и Александру Артемову , у которой он попросил денег в долг для больной матери, но до сих пор ходит в должниках. Мужчина соврал своей коллеге о том, что его родительница оказалась в больнице из-за проблем с сердцем, а та настолько хотела помочь своему другу, что отдала все наличные, которые у нее были в тот момент. В итоге молодой человек отлично провел тот вечер в ночном клубе, спустив все деньги на выпивку и развлечения.

Об этом уже упоминала Марина Африкантова, которой несколько недель назад пришлось одной проводить конкурс красоты, ведь ее напарником был Холявин, но он накануне якобы попал в больницу с серьезным заболеванием. Девушка не поверила в тяжелое состояние бывшего ухажера, помня о том, что ради собственной выгоды Егор готов на любое вранье. А вчера Александра Артемова опубликовала ту самую переписку, в которой Холявин просил у нее деньги для больной матери, и категорически отказался от того, чтобы Саша обращалась за помощью к другим. Сейчас Александра уже не обижается на Егора, однако общаться с этим мужчиной как раньше она уже не будет никогда. 

Источник: dom2.tw