Browse By

Александра Артемова делится подробностями предстоящей свадьбы

Несколько лет Александра Артемова и Евгений Кузин откладывали свою свадьбу, что позволило ребятам вернуться на проект и поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион», в котором они благополучно выиграли. Но даже призовой сертификат не заставил эту парочку поспешить с бракосочетанием, ведь за последние полгода ребята как минимум 3 раза отложили поход в ЗАГС, пишет сайт dom2.tw.

Организаторы шоу тоже устали ждать от Саши Жени обещанного праздника, поэтому поставили им условие, и если ребята не подадут заявление в течение месяца, то их приз будет аннулирован. Это предупреждение оказалось настолько действенным, что уже через несколько дней Евгений Кузин объявил о том, что подыскивает помещение для проведения торжества, а в минувший вторник парочка подала заявление на регистрацию брака.

Не обошлось и без колких высказываний в адрес бывших участников, которые настолько испугались потерять халяву от проекта, что даже решились на свадьбу, которая им особо и не была нужна. Но Александра и Евгений стараются не обращать внимания на хейтеров, тем более предстоящее торжество позволит им отлично заработать на рекламе. Артемова рассказала, что у них будет около 50 человек гостей, ведущим они выбрали известного человека, а из домовцев пригласили только несколько человек. За платьем девушка отправится в Сочи, где над ее нарядом потрудился очень талантливый дизайнер, а некоторые его работы невеста демонстрировала поклонникам еще несколько месяцев назад. Пышный праздник назначен уже на последние числа ноября, а это значит, что у молодых людей осталось не так уж и много времени на подготовку.

Источник: dom2.tw