Browse By

Александр Задойнов женился вслед за Кузиным

Зрители не ожидали, что Евгений Кузин всё-таки женится на Александре Артёмовой. Но настоящим сюрпризом стала свадьба Александра Задойнова и некоей Ольги Коваль. Торжество состоялось в Ярославле и прошло очень скромно. Свадьба Евгения Кузина и Александры Артёмовой померкла на фоне новости о недавней женитьбе Александра Задойнова. Его невестой стала некая Ольга Коваль. все сомнения зрителей насчёт правдивости их отношений разрушили кадры, на которых запечатлён страстный поцелуй молодожёнов, сообщает dom2reality.ru.

Свадьба Задойнова и его возлюбленной состоялась в Ярославле. В сети уже появились первые кадры с церемонии. Многие были удивлены женитьбе Александра, ведь ему долгое время удавалось скрывать свою личную жизнь. Да и его бывшая Элина Камирен ни словом не обмолвилась, что у него кто-то появился.

«Ого, а когда он успел», «Задойнов женился. Камирен, наверное, локти кусает и ядом исходит», «Вот это поворот» — обсуждали свадьбу Александра Задойнова подписчики.

Как обычно, не обошлось без интриги. Сама парочка называет торжество, кадры с которого попали в сеть, лишь репетицией к настоящей свадьбе. Это объясняет полупустой зал и маленькое количество гостей, которые, к слову, не посчитали нужным подобрать соотвествующий случаю наряд.

Источник: dom2reality.ru