Александр Задойнов озвучил дату свадьбы

Популярный экс-участник проекта Александр Задойнов наконец-то отправится в ЗАГС. По словам Саши, он усиленно готовится к свадьбе, а само действо состоится 26 ноября. Невестой Задойнова станет Ольга Коваль. Снимки жениха и невесты уже появлялись в Сети, но тогда Александр открестился от свадьбы, намекнув, что они просто делают красивую фотосессию для какого-то проекта. Поклонники Александра Задойнова с интересом узнали, что молодой человек надумал жениться. Поначалу многим трудно было в это поверить, ведь, как известно, Элина Карякина, даже прикрываясь беременностью, не смогла окольцевать юркого участника, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас Задойнов заверил, что свадьба должна состояться 26 ноября. Пока что он и Ольга Коваль усиленно занимаются подготовкой к такому торжественному мероприятию, и в скором времени Александр официально станет женихом. Фанаты Задойнова считают, что у него есть все шансы на счастье.

«Если свадьба настоящая, будет здорово», «По-моему, девушка замечательная. Такая Сашке и нужна. Проектные шалашовки ничего ему дать не могли», «Будем ждать 26, посмотрим, что будет», — отмечают зрители.

На проекте Александр пробыл достаточно долго, чтобы успеть попробовать себя в отношениях с несколькими популярными участницами. Все попытки заканчивались крахом, и свою любовь он так и не нашел и не построил. Даже попытки добиться результата во время участия в Острове любви провалились.

Задойнову усиленно навязывали Марину Мексику, но парень хоть и не сопротивлялся, притворяться влюбленным тоже не мог. К тому же, поведение Марины, как и ее макияж, привычки и другие присущие ей особенности, заметно проигрывали на фоне Ирины Пинчук.

Источник: dom2reality.ru