Browse By

Александр Задойнов не может платить алименты

Элина Камирен уже 3 года никак не может наладить отношения с отцом своей дочери, который только в социальных сетях говорит о любви к Сашеньке, а на деле даже не звонит ребенку. Бывшая участница пару лет назад даже была вынуждена подать в суд на алименты, но даже эти копейки Задойнов не думает выплачивать, ссылаясь на то, что мало зарабатывает. Тем временем Камирен занималась своей жизнью, переехала с матерью в Сочи, устроила дочь в садик и всем своим видом демонстрирует, что ей нет никакого дела до бывшего партнёра по шоу. Однако несколько дней назад она принялась отчаянно добиваться того, чтобы Александр отказался от прав на девочку и облегчил им всем жизнь, пишет сайт dom2.tw.

Долги Саши Задойнова по алиментам достигли уже таких размеров, что его начали разыскивать судебные приставы. Несколько раз они пытались арестовать его автомобиль, вызывали в прокуратуру, но мужчина предпочитает скрываться и никак не выходить на связь с представителями власти. И это все только на руку Элине, которая давно смирилась, что биологический отец Сашеньки не будет играть в ее жизни особой роли, и теперь она готова простить все долги, но взамен просит его отказаться от ребенка. Молодая женщина привела множество весомых аргументов в пользу этого решения, призывая мужчину пойти с ней на контакт и мирно обо всем договориться.

Александр на связь вышел, но не с ней, а с журналистами, рассказав о том, что мать его младшей дочери нарочно переехала в Сочи, отлично понимая, что он не сумеет их навещать. А алименты бывший участник платить не может только потому, что является студентом и сам получает мизерную стипендию. При этом Задойнов обвинил Камирен в том, что она заставляет Сашеньку называть родного отца дядей и препятствует их встречам, и ни при каких обстоятельствах он не откажется от дочери.

Элине это интервью не понравилось, поэтому она разразилась очередной гневной тирадой, напомнив Александру, что он не только не приезжает, но даже не звонит им, хотя они всегда была за общение девочки с папой, и сейчас она готова сесть за стол переговоров, чтобы решить все накопившиеся проблемы.

Источник: dom2.tw