Browse By

Александр Серов дал интервью о Даше Друзьяк

Известный певец дал комментарий по поводу своих взаимоотношений с бывшей участницей проекта.

В сети ходят слухи о романе 64-летнего певца с бывшей участницей Дома-2. Александр Серов долго молчал, но теперь не выдержал и решил рассказать всю правду о своем, якобы, романе с Друзьяк. Певец уверяет, что никакого романа между ним и Дарьей нет и не было. Серов просто помог девушке по просьбе своей подруги, Александры Рэй. Та попросила артиста пустить Друзьяк в его однокомнатную квартиру, которая находится в Красногорском районе. Даше было предоставлено жилье для временного проживания.

Также, Даша очень просила певца помочь ей в карьере и послушать ее вокальные данные. Серов выполнил и эту просьбу, но выяснил, что Друзьяк не обладает никакими данными для этого, у девушки не оказалось ни слуха, ни голоса, ни внешности, по мнению артиста. Александр подозревает, что именно это разозлило девушку и она начала распускать слухи о романе с ним.

Александр Серов уверяет, с его стороны не было даже намека на интим. Артист просто хотел помочь девушке и даже приставил своих людей присматривать за своей жилплощадью и они могут подтвердить, что его там не было ни разу за время обитания там Друзьяк. Даша могла попасть в квартиру только с помощью сотрудников артиста, которые открывали и закрывали дверь за девушкой.

Серов рассказал, что Даша постоянно жаловалась на свое здоровье, ругала Дом-2, где по ее словам, все подстава и инсценировка. У девушки действительно был сломан палец, поранена нога, а также ей диагностировали два сотрясения мозга. Артист даже в этом помог Дарье оплатив лечение в клинике. Только Друзьяк этого не оценила, а решила опорочить имя певца, чтобы привлечь к себе внимание. Серов огорчен происходящим и говорит, что лучше не делать людям добра, чтобы не получить зла.

Источник: video-dom2.ru