Browse By

Александр Овсянников грозит расправой Яббарову и Сороке

Как мы уже рассказывали ранее, отец Марго Овсянниковой так и не дождался приглашения на Остров любви, где бы он смог разобраться с ненавистным Артемом Сорокой , не хотят его видеть и на ток-шоу "Бородина против Бузовой", где только недавно разбирали пару Маргариты и Артема. Поэтому мужчина обосновался в интернете, подражая неугомонной Татьяне Владимировне Африкантовой , и каждый день публикует весьма скандальные высказывания о некоторых героях проекта, вызывая недоумение публики, пишет сайт dom2.tw.

Очевидно, что своими высказываниями Александр Анатольевич явно усложняет своей дочери жизнь на съемочной площадке, ведь половина жителей Острова любви ее возненавидит после того, как прочитают отзывы ее отца. Поэтому некоторые уверены, что мужчина активно напрашивается в ряды действующих участников, ну а пока заветного звонка от редакторов не поступило, он продолжает троллить "хомяков" в сети и даже угрожать некоторым из них.

На этот раз досталось Илье Яббарову , который, оказывается, обещал Овсянникову защищать его дочь, но не только этого не делает, но еще и нападет на нее. "Перед отправкой Ильи на Сейшелы я с ним говорил, чтобы он на острове присмотрел за Сорокой, не дал бы ему издеваться над Маргаритой, ибо я далеко. Я ни секунды не сомневался, что Илья еще большее говно чем Сорока, но верил в чудо. Но чуда не произошло. Два урода издеваются и насмехаются над беззащитной девочкой. Это круто. Это по детдомовски2, но я еще жив и Сороке еще предстоит поехать со мной на рыбалку ловить рыбу под водой. Я ужасный выдумщик", - рассказал о своих грандиозных планах отец Марго, еще больше забавляя публику и лишний раз доказывая, что эпоха эпатажной Татьяны Африкантовой окончена, ведь на ее место пришел более колоритный персонаж. 

Источник: dom2.tw