Browse By

Александр Гобозов все еще страдает по Ольге Жариковой

Экс-участник признался, что ему никак не удается забыть Ольгу Жарикову. Он даже написал для нее пост, выложив несколько совместных видео. Александр Гобозов считает, что девушка разбила ему сердце. Он все время думает о ней и даже стал искать помощи у подписчиков, так как самостоятельно не может разобраться с ситуацией и, похоже, вообще склонен впасть в депрессию. Александр Гобозов жалуется своим подписчикам на то, что Ольга Жарикова разбила ему сердце. Они не вместе уже третью неделю, но мужчина все еще не может мысленно распрощаться с экс-возлюбленной. Каждый день перед сном он думает о девушке и все еще испытывает к ней теплые чувства, пишет dom2reality.ru.

«Просто воспоминания перед сном…Как от них избавиться?…Кто не любил — тот не поймет, а я буду жить дальше…», — высказывается Саша.

Получается жить без Ольги у Александра плохо. Мужчина сам признается, что ворочается во сне, да и уснут подолгу не может. Подписчики разделились во мнениях. Одни считают, что Саше нужно мириться с любимой, так как они всегда великолепно смотрелись друг с другом, да и подходят друг другу лучше, чем кто-либо другой.

Но многие фаны также уверены, что Гобозову следует снова добиваться Алиану, так как для него именно она самая лучшая партнерша по жизни. Так что Саше пришлось еще и прочитать вместо сочувствия резкие высказывания и замечания, как не нужно себя вести с Жариковой, якобы недостойной его любви.

Стоит отметить, что решение о расставании принимала именно Ольга, так что у Саши просто не было выбора, кроме как принять его. Хотя позже благодаря Алиане появились слухи будто она переспала с другом Александра, хотя давние поклонники проекта помнят, что такое обвинение Александр в свое время выдвигал именно Алиане.

Источник: dom2reality.ru