Browse By

Александр Гобозов уверен, что в Ольгу Жарикову вселилась посторонняя сущность

Саша сейчас места себе не находит после разрыва с Жариковой. Он никак не может понять причины, превратившие милое существо в скандальную мегеру. Однако, не скрывает, что в его ближайшие планы не входит выстраивание новых отношений. Внутри у парня царит такой раздрай, что привести эмоции и мысли в норму удастся не скоро. Его сердце все еще полно искренней любви к Ольге. Чувство накатило после ее трогательного отношения и заботы. Александру казалось, что такая девушка не способна на какие-то неадекватные поступки. Он строил планы на будущее, полагал, что наконец-то вознагражден за все свои прошлые страдания в отношениях с противоположным полом. Сейчас Гобозов с болью и удивлением вынужден констатировать, что в Олю вселился бес. Или, возможно, на острове появился какой-то неизвестный вид насекомых, укус которых поражает нервную систему жертвы. В последнее время девушка вела себя так, будто постоянно находилась в состоянии ПМС. Придирки и скандалы устраивались буквально на пустом месте.

Саша наконец-то допер, что его банально не ценили, как и утверждала Ольга Васильевна еще до расставания. Послушал бы маму – жил бы в шоколаде с вменяемой красавицей. Но, видимо, у строителя такая карма, да и он сам далеко не ангел. Теперь Гобозов понял, что стоит в первую очередь уважать самого себя. От степени этого будет зависеть и отношение окружающих. Хотя продолжает, как капризный ребенок, жаловаться на то, как подло поступила Жарикова в эпизоде с кольцом. Брюнет делал его своими руками, вложил в него частичку души. А она сломала поделку и выбросила. Не может он все еще понять, что в тот вечер девушка шла на берег в ожидании бархатной коробочки с ювелирным изделием, в которое вправлен не самый дешевый драгоценный камень.

Участник, тем не менее, не сомневается, что какие-то чувства к нему в экс-избраннице все еще присутствуют. Но это точно не любовь. А пытаться окончательно разобраться в ее отношении к своей персоне у Саши уже просто нет сил. Жарикова же не устает повторять, что никакие сущности в нее не вселялись. Бывший бойфренд просто перегрелся на солнце и включил свою бурную фантазию. И продолжает, причем небезосновательно, винить именно его в так быстро закончившемся романе, напоминая всем желающим о поездке Сани в Волгоград, где он предпринимал робкие попытки сойтись с Алианой, которая, кстати, собирается опять вернуться в стены периметра.

Источник: dom2.love