Александр Гобозов продает себя за долги

Как минимум, двое участников реалити-шоу скрываются от законного преследования. Судебные приставы уже объявили в розыск Илью Яббарова, который задолжал по алиментам более 100 тысяч рублей и не спешит их отдавать, хотя гонорары за свои скандальные эфиры получает весьма неплохие.

Вторым должником, имеющим задолженность перед приставами, считается Александр Гобозов. Вот только он оказался на Сейшельских островах, куда бы молодого человека, имеющего официальные долги, точно не выпустили бы, завернув в аэропорту. Поэтому, как считают многие пользователи Сети, руководство просто пошло навстречу Гобозову и погасило часть его задолженности, а, может и всю, чтобы заполучить бывшую звезду проекта в финансовое рабство.

Эта версия кажется вполне адекватной, потому что уже сейчас Александр старается проявить активность на Острове любви, пишет сайт dom2.love, устраивая шоу в компании Екатерины Зиновьевой. Зрители ждут, когда продюсеры захотят организовать настоящее зрелище и пригласят до кучи еще и Алиану Устиненко, которой вряд ли придется по душе любовные флирты Гобозова.

Финансовых трудностей можно было бы избежать, если бы в дело вмешалась мама Александра – Ольга Васильевна. У нее была реальный шанс оказать финансовую поддержку после продажи своей квартиры и дачи в курортных местах, но там денег ждал Андрей Чуев, который "подарил" Гобозовой индивидуальный домик в Наро-Фоминске и потребовал денег за презент. В результате, такие нужные финансы пролетели мимо Александра, который еще был вынужден лично ездить и улаживать спор с покупателями, не желающими производить расчет за приобретенную недвижимость.

Вот и пришлось Гобозову отдуваться самостоятельно за свои долги. И, не придумав ничего лучше, он подался вновь на проект, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Изначально он батрачил на московской поляне, а теперь перебрался на острова. И теперь продюсеры ждут от него ярких эфиров и возвращения "вложений".

Что касается еще одного должника – Яббарова, то ему придется сильно постараться, чтобы начать погашать задолженность по алиментам. Ведь не секрет, что российское законодательство с каждым годом все строже борется с алиментщиками. И увеличение суммы долга может вполне привести ушлого мужчину к тюремному сроку. Но сам он на данный момент погряз в клубке скандалов, а когда речь заходит о деньгах на воспитание ребенка, Яббаров сразу начинает говорить об экспертизе ДНК и сомнениях в своем отцовстве.

Источник: dom2.love