Browse By

Александр Гобозов пристроил надоевшую Жарикову

Совершенно не зря обвиняют в алкоголизме Александра Гобозова , который своим поведением только доказывает, как пагубно на его личности сказалась вредная привычка. Дело в том, что у людей, злоупотребляющих спиртными напитками, разрушается та часть мозга, которая отвечает за уровень притязаний к себе и окружающим. И если за собой такой человек не видит никаких прегрешений и готов оправдать любой свой поступок, то вот всем остальным не укрыться от его праведного гнева, даже если кто-то всего лишь неудачно пошутит или сотворит что-то не со зла, рассказывает сайт dom2.tw.

Вот так и наш Александр Гобозов показал себя во всей красе в истории с Ольгой Жариковой . А ведь еще пару месяцев назад он устраивал грандиозные истерики на Лобном месте только потому, что проектные барышни отказались лечить его ожоги, которые он получил в пьяном угаре, уснув под тропическим солнцем. Никто из них якобы даже не принес Саше стакан воды, а вот Оля старательно за ним ухаживала, за что он и вознаградил ее своей любовью и заботой, «комиссарским телом» и защитой от нападок остального коллектива. Но стоило Жариковой самой оказаться в больнице, как Гобозов позабыл о хороших манерах и стал избегать поездок к ней, ссылаясь на то, что он хочет сходить в кино. Просто Александр дожил до 35 лет и еще не научился красиво расставаться с женщинами, поэтому ищет оправдания своему свинскому поведению и всю вину пытается свалить на Ольгу Жарикову вместо того, чтобы рассказать правду об ушедших чувствах. Еще немного, и зрители увидят точно такой же финал, какой был в истории с Екатериной Зиновьевой , где последнюю обвинили во всех грехах и выставили на посмешище.

Анонс предстоящей серии только доказывает, что все именно так и случится. Гобозов вырядился клоуном и предложил свою девушку ненавистному Артему Сороке , с которым он находится в состоянии войны еще с той самой роковой поездки на Сейшелы. Саша настолько устал от вполне справедливых претензий этой дамы, что готов избавиться от нее любыми способами, при этом выставить себя непонятым «д’Артаньяном», добротой и наивностью которого в очередной раз воспользовалась корыстная девица.

Источник: dom2.tw