Browse By

Александр Гобозов отчаянно защищает свой бизнес

Александр Гобозов и Алиана Устиненко стали первыми выпускниками Дома 2, которые серьезно связали свое будущее с сетевым бизнесом. Они же принялись активно приглашать участников реалити-шоу вступать в их команду, а это привело к тому, что скандальная телестройка теперь является чуть ли не главным источником рекламы сомнительной продукции. И Сашу невероятно обижает, что порошки для похудения, которые помогли ему за несколько месяцев избавиться от лишнего веса, так активно критикуются по телевидению и в интернете, но больше всего мужчину возмущают насмешки, что в этой компании невозможно заработать, пишет сайт dom2.tw.

И раньше Гобозов терпел нападки на фирму, которая сделала его успешным и богатым, но после того, как Андрей Ковалев, который активно пиарится на Доме 2, начал откровенно ругать бизнес и «чудо-банки», мужчина не выдержал. «Всем привет!!! В особенности хочу передать огромный привет Андрею Ковалёву который выложил маленький кусочек видео нашего общения. И почему-то не выложил все. Мужчина! Только вот в чем суть. Вы разбрасываетесь такими громкими словами, вы долго пытались со мной спорить несколько раз меняли своё мнение, цитирую: продукция фуфло, нет ладно согласен продукция хорошая, вашу продукцию не пропустит контроль качества в супер маркеты, или нет скорее всего пропустит! Андрей, а с чего такие выводы? Спрашиваю я. Но веди в интернете же пишут!!! А вы сами пробовали? Нет! Но ведь в интернете написали! А вы сами пробовали разобраться? Нет. Ведь в интернете написали…. И вот какую простите бизнес лекцию может провести человек который хайпует с участниками дом-2 и руководствуется мнениями в интернете? Сегодня не 90-е и нажиться не получится. И ещё кто смотрел наш прямой эфир, тот свидетель нашего спора!!! Мы с Андреем пожали руки и поспорили на 5000000 рублей, что если наша продукция пройдёт контроль качества в супер маркет, то уважаемый Андрей отдаст эти деньги. Надеюсь слово этот человек держит».

Ну а пока Гобозов ждет обещанный выигрыш, ему нужно как-то пережить еще и то, что над его «баночным» бизнесом начал издеваться Андрей Черкасов , который всегда считался одним из самых близких и верных друзей. Ведущий поведал, что продажа порошков – это самое обычное мошенничество, поэтому из этой «секты» уже сбежали Арай Чобанян и Роман Гриценко , которые быстро поняли, что никаких гигантских прибылей у них не будет. Всем участникам этого «модного» проекта ежемесячно необходимо выкупать продукцию на 8 тысяч рублей, а тот самый «бесплатный мерседес» является ничем иным, как обычным кредитным автомобилем, который новым владельцам надо оплачивать самостоятельно, включая проценты банку.

Об этом публика знала давно, даже Ольга Васильевна , которая осведомлена о настоящих заработках сына и бывшей невестки, призналась, что никогда они не могли рассчитывать на большие прибыли, а все рассказы о внушительных гонорарах – это обычная уловка для привлечения новых людей в команду. Интересно, а что на это скажет Гобозов, и будет ли он требовать объяснений от бравого офицера?

Источник: dom2.tw