Browse By

Александр Гобозов не разведется никогда

Очень была возмущена публика тем, что Александр Гобозов явился на телестройку за серьезными отношениями, будучи в законном браке с Алианой Устиненко . Ведущие неоднократно говорили о том, что Алиана будет непременно препятствовать разводу, предупреждая потенциальных невест Саши, что им придется столкнуться с трудностями. Чуть позже стало известно, что Устиненко на самом деле не имеет никакого отношения к тому, что бракоразводный процесс еще не начался, ведь проблемы с этим создал как раз сам Саша, пишет сайт dom2.tw.

Чтобы переехать в Наро-Фоминск, Ольга Васильевна продала квартиру в Лермонтове, предварительно всех выписав из нее. Осенью они заселились в тот самый дом, который построил им Андрей Чуев , однако Александра там прописать еще не успели, так как не произошло разделения счетов для коммунальных платежей, и когда это произойдет, не знает даже сам Гобозов. Поэтому он не может развестись с Алианой, не имея какой-либо регистрации, этим участник и объяснил то, почему брак с ней еще имеет юридическую силу, хотя фактически они уже давно не живут друг с другом.

Однако недавно стало понятно, что есть еще несколько причин, почему развод может затянуться на несколько лет. Дело в том, что у Гобозова были долги по кредитам, которые он не выплачивал, дело дошло до суда, а приставы явились по месту регистрации, чтобы описать имущество. Однако такового у него не оказалось, как потом и самой прописки, в связи с чем исполнительное производство была временно закрыто и теоретически его можно возобновить, что бывает крайне редко. Поэтому вряд ли Александр будет спешить ставить прописку в Наро-Фоминске, чтобы судебные приставы не посетили его по месту нового жительства. В связи с этим становится ясно, почему даже авто с пробегом Саша зарегистрировал на имя своей матери, чтобы ни у кого не было возможности его забрать в счет долгов. Когда эти подробности стали достоянием общественности, Гобозова назвали мошенником, а всех его проектных девушек – наивными, ведь ни о каком разводе не может быть речи до тех пор, пока Саша не будет хоть где-нибудь прописан, чего он делать и не собирается.

Источник: dom2.tw