Browse By

Александр Гобозов и Ольга Жарикова расстались

Александр Гобозов и Ольга Жарикова снова расстались. Пока что они не спешат говорить причины, но поклонники надеются, что они быстро найдут общий язык. Ребята уже не в первый раз расходятся, но долго в разлуке не выдерживают и снова воссоединяются. Тем более что Саша недавно уверял, что развод с Алианой вот-вот состоится, а после этого он готов жениться на Ольге. Не так давно Александр Гобозов и Ольга Жарикова вместе покинули проект. Александр уверял, что наконец-то нашел для себя любимую девушку, и готов отправиться с ней в ЗАГС сразу же после расторжения брака с Алианой Устиненко. Но несколько часов назад он ьобъявил о расставании с Ольгой Жариковой, сообщает dom2reality.ru.

Ольга тоже поделилась с поклонниками печальной новостью. По словам девушки, она желает счастья каждому из них — и ей самой, и бывшему возлюбленному. Она выразила сожаление, что в жизни не всегда все складывается, как хочется, но заверила, что несмотря на это она намерена реализовать свои мечты.

Фанаты удивились такой неожиданной новости, ведь совсем недавно влюбленные демонстрировали удивительную уверенность друг в друге и в себе. И вдруг такие заявления. причем если Ольга была довольно немногословна и обошлась без выпадов в сторону экс-избранника, то Саша оказался не таким сдержанным.

«Наверное, я тебя слишком идеализировал, наверное на многое рассчитывал. И не смотря на то, что я вопреки всему тебя люблю, для меня главное в отношениях верность. Теперь ты пройденный путь для меня, это последний букет цветов от меня, желаю тебе удачи и счастья в личной жизни, Ольга. А я подниму голову и пойду дальше», — заявил Александр.

Ольга пока никак не комментировала выпад возлюбленного, но несомненно не упустит случая это сделать. Ведь Саша ясно дал понять, что вторая половинка ему изменила, и он не может это принять Сейчас появятся слухи о романе, который мог быть у Жариковой, и отмолчаться не получится.

Источник: dom2reality.ru