Browse By

Александр Гобозов экономит на Ольге Жариковой

Уже очень скоро зрители смогут увидеть свадебную церемонию Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова , на которой присутствовали не только действующие участники проекта, но и многие выпускники, которые успели подружиться с этой парой. И конечно же, все профили ребят заполнены фотографиями с очень красивого мероприятия, к которому готовились не только жених и невеста, но и все гости. Парням традиционно значительно проще подобрать себе образ на пышное торжество, для чего достаточно всего лишь посетить парикмахера и выбрать красивый костюм с обувью. То ли дело девушки, которые продумывают все до самых мелочей, включая макияж и красивый маникюр. Как и следовало ожидать, все участницы Дома 2 очень постарались, подобрав себе великолепные наряды, в итоге пользователям было очень сложно выбрать самую красивую и стильную, пишет сайт dom2.tw.

Многие склоняются к тому, что настоящей звездой стала Елизавета Триандафилиди , умеющая не только красиво одеваться, но и обладающая своей природной красотой. Другие уверены, что превзошла всех Тата Блюменкранц , которая хоть и разводится со своим супругом, однако не считает личные проблемы поводом забрасывать себя.

Однако отыскать ту, которая смотрелась хуже всех, удалось очень легко и ей оказалась Ольга Жарикова , которая выбрала для столь грандиозного мероприятия весьма скромное платье и даже не позаботилась о прическе. И хотя природа не обделила Олю привлекательной внешностью и шикарной фигурой, на фоне всех остальных бывшая участница смотрелась весьма бледно. А вот Александр Гобозов , в паре с которым Жарикова была на свадьбе, выглядел превосходно, однако публика не поспешила его нахваливать, наоборот обрушившись на него с критикой. А ведь столько месяцев Саша убеждал всех, что чуть ли не все свои сбережения вкладывает в новую возлюбленную. Однако на свадьбу, которую покажут в эфире на всю страну, Гобозов вдруг пожалел денег, позволив своей девушке выбрать наряд из тех, которые имеются в ее скромном гардеробе.

Не обошли стороной пользователи и страничку Жариковой, посоветовав ей сделать выводы даже из такой мелочи, ведь любящий мужчина никогда не позволит выглядеть своей избраннице хуже всех остальных девушек.

Источник: dom2.tw