Browse By

Аккаунт Дарьи Пынзарь восстановили

Несколько дней назад Дарья Пынзарь сообщила неприятную новость, ведь ее страничку в социальных сетях взломали и заблокировали. Девушка очень расстроилась, ведь за несколько лет у нее накопилось огромное количество фотографий, которые ей было жалко потерять. Только вот некоторые начали подозревать, что ее горе вовсе не из-за снимков, которые легко восстанавливаются, а из-за 1,3 миллионов подписчиков, благодаря которым она успешно зарабатывала на рекламе в сети.

Сергей сразу же уступил свой аккаунт супруге, чтобы она не особо переживала, однако и его через пару часов заблокировали. Среди пользователей начали ходить разговоры о том, что Пынзари попали в немилость к администрации Instagram, так как они пользовались накруткой подписчиков. И только благодаря ботам они могли зарабатывать еще больше, на чем их и поймали.

Только вот уже спустя сутки Даша с радостью обнаружила, что ее страница снова работает, и все это случилось благодаря первоклассным специалистам, а вот Сергею повезло не так сильно, он был вынужден создать новый аккаунт, хотя мужчина им всегда пользовался исключительно для того, чтобы хвалиться уловом после рыбалки. Поэтому семейство может порадоваться тому, что они не лишились серьезного источника доходов, а другим это будет полезным уроком, если вдруг кому-то захочется «накрутить» себе подписчиков.

Источник: dom2.tv