Browse By

Агрессивная Рима Пенджиева едва не избила женщину в студии Дом 2

Давние поклонники телепередачи Дом 2 наверняка ее помнят, хоть и прошло уже более восьми лет с момента последнего ее появления в периметре телестройки в роли участницы – еще бы, ведь такая девушка, как Рима Пенджиева, умеет выделяться из толпы. Причем во всех смыслах этого слова – как габаритами, несвойственными особам женского бола в их подавляющем большинстве, так и манерой речи и поведения на публике. Пышнотелая мадам всегда была, да и по сей день остается поводом и причиной многочисленных споров между обывателями: одни утверждают, что ее фигура и то, как она себя преподносит обществу есть высшей степени надругательство над моралью и нравственностью, и что таким дамам лучше забыть о публичности вовсе – другие же, напротив, уверены, что она сексуальнее 99,9 процентов тощих девок на эстраде, на подиуме и в прочих отраслях шоу-бизнеса, считают ее своим кумиром и идолом современной женской красоты и привлекательности. Последних сама героиня жалует, относясь к фанатам по принципу «с чем ко мне придете – то и получите взамен, только в десятикратном размере». Их она то и дело балует новыми откровенными фотографиями в своих социальных сетях, активно общается с ними в комментариях и в целом регулярно взаимодействует с аудиторией, настроенной к ней положительным образом. А вот те, кто отзываются о ней нелестно… Скажем так, им лучше ей под горячую руку не попадаться! Как, например, той женщине, что была приглашена вместе с Римой на съёмки нового эпизода Дом-2 и позволила себе там парочку нелицеприятных, мягко говоря, выражений в ее адрес…

Несмотря на то, что эта особа и сама не блистала умопомрачительной сексапильностью, деликатно выражаясь – но наглости начать обильно критиковать госпожу Пенджиеву за ее, якобы, распутность и вульгарные наряды, совсем неподходящие ее типу телосложения, всё-таки хватило, и с лихвой. А нашей героине пришлось все это выслушивать о себе после того, как Влад Кадони буквально осыпал ее комплиментами – можно себе представить, какой это был для нее осадок, если учесть, что в зале было еще с десяток-другой присутствовавших персонажей. Пришлось постоять за свою честь и влепить как следует нахалке, не смевшей удержать свое дерьмо в себе да распустившей язык длиннее положенного!

Точнее говоря, она непременно так и поступила… Бы – если бы не ведущие программы, вовремя остановившие прущую на свою обидчицу, словно танк, экс-участницу стройки. И ей очень повезло – если бы Римина агрессия достигла своей цели в виде парочки затрещин по ее физиономии, то наверняка бы рта своего еще с годик-другой не раскрывала! А так отделалась легким испугом – но и это должно послужить нахалке уроком.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 4 Июл 2018 в 4:23 PDT

Источник: dom2.love