Browse By

Агония гнилого офицеришки?!

Несколько дней назад в сети появились слухи  том, что Андрей Черкасов к Новому году вернется на поляну дома 2, а со временем, и вовсе покинет телестройку. И только после просмотра сегодняшнего эфира на schlock.ru стало понятно, почему, на самом деле, Че хочет сбежать с Сейшел!

Дело здесь вовсе не в том, что на новогодних корпоративах можно заработать немало денег. И даже не в том, что на острове нет девушек, с которыми Андрей мог бы флиртовать и с которыми он мог бы изменять своей чрезмерно темпераментной пассии Виктории Романец. И даже не в том, что Анна Кручинина так и не прилетела к нему на Сейшелы, чтобы добавить треша в вялотекущие отношения. Все дело в том, что ужиться на одном острове с Кузнецовым и смириться с тем, что «пальму лидерства» пришлось отдать своему злейшему врагу Никите, он так и не смог.

Сегодня на лобном месте было явно видно, что Черкасов бесится от осознания того, что его авторитет в коллективе упал. Он кидался с кулаками на Егора, пытался спровоцировать на драку Кузнецова, петушился и вел себя, недостойно. А самое обидное, для Андрея, что его никто не испугался, даже более того – Кузнецов предложил объявить бойкот агрессивному товарищу и обратиться к ведущим с просьбой об удалении социально-опасного типчика с острова, на котором должны строить любовь, а не драться.

А как по вашему, кто сегодня выглядел достойнее – брызгающий слюной и ядом Черкасов или хитрый, но спокойный Никита Кузнецов?

Источник: www.schlock.ru