Browse By

Африкантова хочет секс втроем!

На днях участница телестройки Марина Африкантова дала большое интервью журналу Дом-2. В нем женщина ответила на вопросы, которые уже давно волновали многих её поклонников – в частности, вскрылись многие подробности обратной стороны отношений Африкантовой и Романа Капаклы, что всегда оставались за кадром, а также проблемы одной из самых популярных парочек проекта в постели (далее, Ж – реплика журналиста, М – ответ Марины Африкантовой)

Ж: Как ты считаешь, важен ли вообще секс для отношений? И, если да – то насколько важен?

М: Безусловно! Можно сколько угодно вести милые беседы, держаться за ручки и писать друг другу «сладких снов» каждой ночью, но настоящая близость, кто бы что ни говорил, достигается только в постели!

Ж: Так выходит, что секс – это вообще основополагающий элемент, без которого отношения обречены по умолчанию?

М: нет в отношениях основного и второстепенного – важно всё, без одного другого не будет. Вот, например, Четрару и Захарьяш: в сексуальном плане друг другу подходят хорошо, но по жизни им явно не по пути, ибо характеры ну слишком уж разные. Есть множество примеров, где всё наоборот: с виду пара крепкая, но интим хромает на обе ноги, из-за чего полноценной близости им достичь не удается.

Ж: А насколько секс важен именно для тебя. Если не секрет?

М: Скажу прямо, если парень мне понравился, а секс с ним – нет, то из этого априори ничего не выйдет. Уж как есть – для меня это очень важно.

Ж: Что ещё тебя привлекает в мужчинах… ну, кроме умения «держать планку» в постели?

М: Ох, есть у меня фетиш на мужские руки, особенно на пальцы – длинные, ухоженные, аккуратные, но не тонкие. Еще очень люблю смотреть любимому мужчине в глаза – когда смотрю в глаза Роме, будто утопаю в них!

Ж: Фетиш, говоришь. А в сексе есть какой-нибудь фетиш?

М: Есть один пунктик – почти никогда я не занимаюсь «волшебством» в полной тишине – она меня угнетает. Должна играть какая-нибудь музыка – лучше медленная, но иногда подходит и быстрая, особенно в самые интересные моменты, если вы понимаете, о чем я…

Ж: Нескромный вопрос – в сексе Рома устраивает полностью?

М: О да, он лучший из всех мужчин, что у меня были. Разница в возрасте, как оказалось, нашим отношениям пошла только на пользу, и особенно это касается того, что происходит в постели! Он просто невероятен!

Ж: То есть, устраивает полностью – и не хочется другого? Ну, или разнообразить процесс – скажем, попробовать секс втроем?

М: Другого – однозначно нет. А коли уж пробовать втроем – то только если в роли третьего будет секс-игрушка, я возражать не стану, скажу больше – такие вещи люблю и, не скрою, иногда «практикую».

Источник: dom2.love