Африкантова-старшая испортила интригу Черно

Александра Черно уверена в том, что публика не любит ее из-за больших размеров и лишнего веса. На самом зрители ее терпеть не могут вовсе не по этой причине, ведь за год с лишним съемок на Доме 2 девушка продемонстрировала свой истинный характер и те качества, которые не красят никого. Подлость, зависть, лицемерие – все это про Сашу, а издевки по поводу некрасивого тела и ужасных причёсок являются реакцией на ее отвратительные поступки. При этом девица не щадит никого вокруг себя и больше всего достается Иосифу Оганесяну , который вынужден ежедневно выслушивать миллион претензий. А в минувшее воскресенье мы стали свидетелями того, как Черно лишила своего избранника возможности блеснуть талантом на шоу "Пламя любви", ведь именно они должны были стать ведущими. Но Александру вдруг сразила невиданная хворь, поэтому она категорически отказалась от съемок, чем шокировала Ольгу Бузову, которая в любом состоянии выходит на работу, пишет сайт dom2.tw.

Но орги Черно слишком любят, чтобы не дать ей возможность появиться в студии городских квартир, поэтому уже очень скоро она и Иосиф Оганесян все же станут ведущими. И девушка очень хотела сделать из этого интригу, опубликовав в профиле загадочный пост: "Совсем скоро вы узнаете одну очень шокирующую новость!!! Как думаете, что именно? Могу сказать одно-"я счастлива". И если бы не Татьяна Владимировна Африкантова , которая сразу же выдала публике, что Сашу выбрали ведущей, многие подумали бы о том, что девушка либо находится в интересном положении, либо получила предложение руки и сердца.

Однако и известие об этом назначении смутило народ, ведь Черно, при всех ее высоких рейтингах и огромном количестве обсуждений в социальных сетях, явно не подходит на роль ведущей. Однако редакторов ничуть не волнует, что эта дама не умеет держать себя в руках, к тому же не выговаривает половину алфавита, что вообще ставит крест на работе на ТВ. А вот что выйдет из этой затеи, узнаем в ближайшее воскресенье.

 

Источник: dom2.tw