Африкантова снимается в Дом-2 – но живет в Москве?

Одним из условий пребывания на съёмочной площадке Дом-2 в полном соответствии с контрактом, заключаемым каждым участником по приходу на проект, является проживание в стенах одной из локаций, предназначенных для съёмок. То есть, домочадцы таковыми потому и называются, что являются фактическими квартирантами ТНТ и их детища, и расселяют их либо в городских квартирах, или же в бунгало на сейшельских островах. Исключений из правила нет – прибывают и убывают оттуда только ведущие, остальные там, можно сказать, временно (на весь период участия) прописываются. Но это на бумаге – а вот на практике есть в стане "хомячков" кое-кто, для кого, похоже, не писаны никакие правила…

Марина Африкантова – она вообще ни разу не ночевала на поляне, хоть для нее и Романа Капаклы выделены отдельные апартаменты. Само собой, кочующим странником она не является, а потому у нее 100% есть свое жилье в Москве или в пределах области, откуда она каждое утро ездит на Дом2. Даже в недавнем утреннем эфире она себя раскрыла, когда к ней в комнату заходит по сюжету Роман Капаклы – а она, хоть и лежит в кровати, и, вроде как, должна быть спросонку, но по факту одета, накрашена, и даже то, что девушка прикрыта одеялом, не спасает ее от саморазоблачения!

А ведь ее мать, Татьяна Владимировна, не раз говорила, что Маришка, мол, уже переросла уровень рядового обывателя на Дом 2, и ей по статусу полагается права и привилегии телеведущих, как бы намекая, что ее дочурка себя простолюдинкой не считает, равно как и уверена, что не пристало ее королевской блондинистой особе ютиться в каких-то подмосковных комнатушках, если можно жить-не тужить в столице, а посниматься тупо приехать на такси утречком, и укактить обратно вечерком.

Источник: dom2.love