Browse By

Африкантова сдалась без боя?!

Не смотря на все страхи и нежелание находиться рядом с Егором Холявиным в периметре дома 2, Марина Африкантова все-таки решилась полететь с ним на Сейшельские острова и поселиться в одной палатке. Более того, по приезду, девушке пришлось столкнуться с жестокой реальностью, и обещанный «волшебник» Егор, который должен был исполнять все ее желания, оказался банальным лодырем и бездельником.

Африкантова пыталась любыми способами уговорить мужчину, обещавшего звезды с неба доставать, сделать для нее обычную тумбочку и повесить где-нибудь самую обычную бельевую веревку. Но Холявин не торопился на помощь своей принцессе, предъявляя ей претензии за то, что она с ним не в паре, а значит, никто никому ничем не обязан. Для сайта schlock.ru.

И хотя многие подумали, что рано Холявин  булки расслабил, у Африкантовой уже не оставалось другого выхода, кроме как «дать» Холявину то, чего он хотел, в надежде взамен получить то, что он обещал. По крайней мере, согласно слухам от Черкасова, между Мариной и Егором вчера «все было», а видео, с поцелуем этой парочки, стало подтверждением слов Андрея. Как думаете, какая судьба ждет Африкантову? До сих пор, все кто «давал» Егорушке, через несколько дней вылетали из его постели, а затем и с проекта. Или Марина станет исключением?

Источник: www.schlock.ru