Африкантова кутит в Дубае с мужиками – а Рома для нее лишь прикрытие!

Весь текущий год на Дом 2 в плане зрительских симпатий несомненно лидирует любовный тандем, участниками которого являются Марина Африкантова  и  Роман Капаклы . Да, у этих двоих очень большая разница в возрасте и, как следствие, в жизненных приоритетах и взглядах на многие вещи и понятия – но как раз это и вызывает неподдельный интерес у среднестатистического зрителя, ведь они явно выделяются из общей массы безликих проектных парочек. Сможет ли женщина из категории "за 30" по-настоящему полюбить, понять и принять со всеми его мальчишечьими "закидонами" паренька, едва преступившего порог старшей школы? А справится ли молодой человек с ролью главы семейства, если их взаимоотношения всё-таки доживут до момента их перехода на новый и заключительный этап, когда они перестанут быть просто парнем и девушкой, и станут мужем и женой? Эти, а также многие другие вопросы не дают покоя поклонникам сего романтического союза в частности и реалити-шоу в целом, но… Вообще-то есть один, так скажем, нюанс, который, вполне возможно, замечен был далеко не всеми – но как раз он и ставит под сомнение как дальнейшие перспективы ребят на пути к становлению настоящей семьей, так и серьёзность светловолосой барышни на сей счет.

 Как всем известно, мадам "Африка" свою тропическую фамилию носит неспроста, поскольку любит что ни месяц срываться в отпуска в самые горячие точки планеты в лучшем смысле этого слова – и чаще всего путешествует она в Дубай. Организаторы проекта не против такого фривольного образа жизни популярнейшей своей участницы, поскольку знают и понимают, то даже мимолетное ее появление в кадре затмит собой все остальное происходящее на съёмочных площадках и принесет им куда больше просмотров и рейтингов – а это возможно даже при условии ее отсутствия. И всё бы ничего – да вот только в последнее время она туда уж слишком зачастила. А ведь у нее, на секундочку, есть возлюбленный, который хочет быть с ней, создать ячейку общества в ближайшем обозримом будущем, во всем ее поддерживает и меняется ради нее. А что она со своей стороны? Ежемесячные дубайские гулянки с подругами, заканчивающиеся полуобморочным от передозировки алкоголем состоянием? Фотографии с кучей странный мужиков нерусской национальности, которые явно после того, как их вдоволь поснимали, за кадром не просто по-дружески беседовали с Мариной и ее силиконовыми курочками-подружками?!

Пока что факт Марининой неверности не доказан – но сомневаться в том, что она чего-то недоговаривает, и этого "чего-то" уже скопилось на вагон и маленькую тележку, не приходится. Не такая спутница жизни нужна пареньку 19 лет от роду, рассчитывающему на то, чтобы пройти весь этот долгий путь рука об руку до самой старости – скептики в этом убеждены до мозга костей. Остальные пока продолжают витать в облаках, протирая лишь изредка оправу своих розовых очков, сквозь которые Африкантова кажется им ангелом, спустившимся с небес…

Источник: dom2.love