Browse By

Африкантова Агибаловой: «Давно ж тебя не трахали!»

Татьяна Африкантова – старушка бальзаковских лет, которой, по идее, самое место в кресле-качалке, внукам носки вязать и истории из детства и юношества рассказывать. Но прыти у бабки, надо признать, хоть отбавляй – в отличие от мозгов, коими ее пустая голова не обременена в принципе от слова «совсем». Поучать подрастающее поколение? О, нет, не дай Господь всемогущий заниматься просвещением кому-то, вроде этой отмороженной бабуси!

Будучи участницей Дом-2, она учила молоденьких девочек, как им правильно мастурбировать, и, даже покинув проект, не перестала нести пургу похлеще любой декабрьской метели, и, всякий раз, когда ее приглашали гостьей в эфиры, она то и дело несла околесицу уровня пациентов психиатрии. Больше всех от припадочной старушенции пострадало семейство Агибаловых – из-за старой непрекращающейся вражды их матери Ирины Александровны с нашей Танькой. И вот опять бабка-ковшик открыла свой помойный рот в сторону ИрСанны, которая уже продохнуть не может от бесконечных нападок завистливой старой курицы.

Африка-старшая считает, что Ира прилюдно оскорбила ее дочь Марину, и посему позволила себе выпад в ее сторону – якобы, ответный, в качестве акта отмщения за обиженную и оскорбленную дочурку. Хотя по факту никакого своевольства Агибалова-старшая себе не позволяла в Маринин адрес, и всего-навсего отметила, что ей бы не помешало следить за выходками своей не в меру распущенной маменьки, так как та, в виду проблем с психическим здоровьем, самоконтролю более не подвержена – то есть, прошлась она именно по Танюхе, а не по ее дочке. Но, давайте будет предельно честны – это ж баба-ковшик, ей нужен был лишь повод, чтобы зацепиться словесно с неприятельницей, в том числе и тот, который она додумала и приукрасила сама…

Так вот – Танечка, которой то ли показалось, что ее дочурку обидели, то ли она понимала, что это не так, но ей нужна была предпосылка для конфликта, обратилась к своей бывшей коллеге по съёмкам в Дом 2 со следующим посылом:

«Слышь, ты, овца – отвали от моей семьи, поняла?! Если ты своей не нужна – это не повод лезть в чужие! Дети твои про тебя забыли давным-давно, а муж не трахал, видать, со студенческих пор – но это ж не значит, что всем нужно свою желчь навязывать! Живи со своим недотрахом сама, чебурашка недоделанная!»

Источник: dom2.love