Browse By

Афиши Ольги Бузовой во Владикавказе подверглись глумлению

Ольге Бузовой не первый раз приходится сталкиваться с непониманием ее творчества, критикой и даже насмешками. Бывали случаи, когда в некоторых городах ее концерты отменяли, и недавно у нее возник по этому поводу конфликт с одним из инициаторов отмены концерта во Владикавказе. Как оказалось, билеты раскупили в первые же дни после их появления в продаже. И хотя добиться отмены выступления звезды антифанатам не удалось, над афишами они все-таки изрядно поглумились. Ведущая телестройки не единожды переживала по поводу того, что к ней постоянно придираются, несправедливо критикуют и издеваются. Ольга уверяет, что никому не делает зла и никого не обижает, однако ее почему стремятся задеть многие, сообщает dom2reality.ru.

Недавно певица с удивлением узнала, что появилась идея отменить ее концерт во Владикавказе. Все билеты на выступление уже раскуплены, о чем Ольга и рассказала хвастливо своим подписчикам. Тем, кто надеется не пустить ее в город, она пообещала вручить билеты в зал, чтобы они не завидовали их обладателям.

Вопрос отмены концерта снова поднимался на днях. Антифанаты поняли, что концерту все-таки быть, и принялись глумиться над Бузовой другими способами. Судя по снимкам афиш в городе, Ольге практически всюду удалили глаза, обезобразив афиши и придав им не слишком приятный вид.

«Опять Бузову обидели. Скоро будет новый хит и рекорд», «Да что ж такое! Ольга еще от Басты не отошла, а тут новая беда)», «Можно подумать, Бузова первая, чьи афиши изуродовали. У всех остальных всегда весят чистенькие и целенькие», «Если какой-то дебил поиздевался над одной или двумя афишами, это не означает, что все остальные такие же», — спорят пользователи.

Недавно Ольга Бузова пережила неожиданный стресс — певица была уверена, что известный рэп-исполнитель Баста поддерживает ее, особенно когда тот написал для нее песню. Но, по словам Басты, он просто постебался над певицей. Поклонники заволновались, что она не перенесет такой удар.

Источник: dom2reality.ru