Browse By

Администрация телестройки очень оригинально наказала «засранок» проекта!

Уже в который раз, на поляне поднимается вопрос о чистоте в женской спальне и о девушках, которые категорически отказываются поддерживать порядок в доме. Уж не знаю, что воздействовало на Бородину, многочисленные жалобы зрителей на вечный срач в женской или ей самой надоело наблюдать за свиньями, превратившими чистенький дом в хлев, но сегодня 22.08.14, Ксения задала девицам хорошую взбучку, а затем еще и заставила их срочно заняться уборкой в доме!

Ведущая потребовала, чтобы по окончанию лобного, девушки немедленно принялись наводить чистоту в женской спальне, но по возвращению участниц с лобного места, их ждал сюрприз! В кухне на столе, были в кучу свалены все шмотки, косметика, обувь, мусор, в общем хлам, который валялся по комнате! И пока девушки разбирали свое добро, они так переругались, что дело чуть не закончилось дракой! Для сайта schlock.ru.

Надеюсь, что на этот раз, Ксения Бородина выполнит свое обещание. Она сказала, что с завтрашнего дня, все будет по-другому. А вы верите в то, что возможно свиней, называющих себя девушками, превратить в людей?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru