А ведь были подругами: Романец очень жестко прошлась по Сухановой

Виктория Романец во времена участия в телепроекте Дом-2 старалась быть дружелюбной и поддерживать как минимум нейтралитет со всеми своими "сожительницами" - на момент проживания в городских квартирах этот статус был актуален, - но всё это она делала не по доброте душевной, а исключительно в угоду репутации, которую она тогда старалась поддерживать всеми силами, ибо от нее сильно зависела популярность девушки. А вот теперь, когда телестройка для нее – этап пройденный, поклонников (как и хейтеров) набралось порядочно, и свой статус светской львицы и некоторые другие, так скажем, регалии, она заработала – совершенно невероятным образом ее дружба с большинством экс-домочадцев канула в лету. Примеры? Их масса: Андрей Черкасов, Евгения Феофилактова, Егор Холявин, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц – каждый из них некогда считался Викиным товарищем, но нынче им лучше лично не встречаться, потому как последняя о них наговорила на просторах Интернета и в своих многочисленных интервью столько мерзости и грязи… Ах, да – теперь список неприятельниц украинской стервы пополнила еще и Эллина Суханова, с которой они мало того, что не ссорились ни разу на Дом 2, но даже продолжительный срок после ухода с реалити-шоу считались близкими подругами.

Доподлинно неизвестно, с чего между ними начался разлад – вроде как Элла подозревала героиню нашего сюжета в интимной связи со своим избранником, и в порыве ревности высказала ей нечто нелестное настолько, что брюнетка мигом потеряла к экс-приятельнице всю симпатию. Не суть – ведь сегодня речь о другом инциденте. Вчера у Виктории в Инстаграме какая-то ее подписчица случайно назвала ее наряд, в коем она позировала на фотографии, не просто похожем на такой же у Сухановой, но позаимствованным у нее – посчитала, видимо, что они всё еще подружки, и носят платья одна другой. Ух, каким же словесным поносом разразилась темноволосая мегера в ответ…

Процитировать ее, к сожалению, не выйдет по причине обилия в ее высказывании выражений нецензурных либо же очень грубых и недопустимых к употреблению в обиходе человеком культурным. Достаточно будет сказать, что вылила она на неё целое ведро "лексических экскрементов" - и это просто за то, что ее фамилия была случайно упомянута поклонницей! Вот ведь свербит у Викули одно место, когда вспоминают Эльку и прочих ее недоброжелаталей – а ведь их с годами становится всё больше, и такими темпами она рискует потерять все связи, близких знакомых и даже действительно преданных друзей, оставшись одна, наедине со своей ненавистью и предвзятостью. И кого тогда ей материть останется – саму себя?

Источник: dom2.love