Browse By

А они всё возвращаются и возвращаются

В очередной раз поднимаю тему вернувшихся старых участников дома 2, которая с каждым днем всё острей. Многим телезрителям уже приелись, так называемые революционеры, который в большинстве своем просто занимают место на доме 2, так нам еще и обычных выгнанных участников возвращают.

Самое забавное. Что дом 2 все больше напоминает, какой-то пансионат для больных и немощных, которые периодически приезжают поправить здоровье, ведь здоровые и активные больше предпочитают строить жизнь дальше после шоу, а не искать поводы вновь вернуться на халявную колбасу. По итогу мы имеем лишь сборище никчемных ребят, которые даже шоу толком сделать не могут.

Самое интересное, что старых участников возвращают без кастингов, даже если они ушли не по собственной вол, а были выгнаны. Саша Задойнов был выгнан с позором за воровство денег у участников проекта и у своей девушки, но его вернули, Богдана выгнали за неподобающее поведение с девушками (кстати, странно, ведь Джо творить хлеще дела, но, ни разу под ударом не находился). А если они после выгона возвращаются, то зачем вообще эти голосования? Я помню единичные случаи, когда новенького возвращали после выгона, а вот личности, которые порядком приелись, все лезут и лезут.

Уже пошли слухи, что после возвращения Насти Ковалевой, на проект собрался вернуться Глеб Жемчугов. А почему? Я могу ответить на этот вопрос. На проекте, видимо, быдлоиндикатор показал, что не совсем в достатке быдлятины на проект. Другого объяснения возвращения Глеба у меня нет.

Скоро Настя Дашко выйдет из тюрьмы и можно будет паханшу в женскую спальню определить. Почему нет?

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru