Browse By

А он все делал предложения, да поправлял колпак

Евгений Руднев своим новым образом напоминает мне одного мультяшного персонажа, вроде его зовут Арнольд из мультика Эй, Арнольд. Так вот, наш любимый Женька тоже не прочь попадать в идиотские ситуации и выглядеть полным кретином.

Евгений Руднев за свою долгую жизнь не смог уяснить одного, чем ты мягче, чем ты податливей, чем ты чаще унижаешься, тем ты незаметней для женщины становишься. Парень практически облизывает ноги своей Королеве, не переставая делать предложения руки и сердца, ведь пару дней назад я уже писал о второй неудачной попытке, а сегодня уже пишу о третьей и тоже неудачной. В этот раз Евгений Руднев прокачал (на жаргоне геймеров) умение «унижение» на +100, ведь практически умолял Либерж Кпадону смотаться в загс, да стать уже его женой. Либи лежала, стреляла монстров на своем айфоне, ну или зависала в инстаграм, разглядывая новые фотографии Задойнова, да слушала своего жениха и улыбалась. Жень почти шоу устроил, включив всех ребят поляны в эту затею, но все к чертям – «нет».

Ну, чтож, я так полагаю, что теперь Женька будет делать предложения, как минимум раз в неделю. Жаль, но этого человека уже слишком трудно будет исправить, а Либерж так и будет «улыбнулась, чмокнула в щечку, сказала «люблю» и пусть дальше тусуется».

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru