Browse By

Эдгар хочет потеснить Григоренко?!

В связи с тем, что Андрей Черкасов уже почти женат, место главного флиртуна дома 2 занял его молодой и горячий приемник – Илья Григоренко.

Сколько бы Алена Ашмарина не пыталась ему объяснять, что ей не нравится, когда он заглядывается на других девушек, что ее бесит, когда он флиртует со своими бывшими, типа Кирилюк или Камиллы, что ей нужен серьезный мужчина, а ловелас, который строит глазки всем подряд – ничего не помогает. Устав бороться с ветряной мельницей, Ашмарина окончательно рассталась с ним и отпустила «в свободное плаванье». Недолго думая, Илья «поплыл», вначале к Камилле, а затем в Питер… на недельку…

Ну, а пока Илья отсутствует в периметре, у него появился соперник. Эдгар Гаспаров вернулся на дом 2 вместе со своим отремонтированным, но все еще перебинтованным носом. После неприятного инцидента с Моисеевым, Эдгара невзлюбили на проекте. Но он решил не заморачиваться по этому поводу и начал «окучивать» участниц дома 2. Пока, на его крючок попалась только Анна Белякова, но Гаспаров не собирается останавливаться на достигнутом. Параллельно с Аней, он общается с Кристиной Дерябиной, Алианой Устиненко и… Аленой Ашмариной!

Источник: www.schlock.ru