Browse By

Ольга Сударкина похвасталась новым любовником

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» готова на всё лишь бы удержать внимание фоловеров. Девушка не стесняется выкладывать довольно откровенные снимки и сыпать угрозами в адрес ведущей телестройки Ксении Бородиной. Недавно Ольга поделилась интимным фото, на котором показала нового избранника, лицо которого она пока тщательно скрывает. Ольга Сударкина без всякого стеснения рассказывает о личной жизни в микроблоге. Не так давно она делилась с подписчиками, что вернулась к бывшему бойфренду и даже забеременела от него. Однако потом выяснилось, что Ольга врала и никакого ребёнка не было. После этого девушка приняла решение отправиться на новые поиски любви, которые увенчались успехом. Недавно экс-участница телепроекта «Дом 2» выложила очень интимное фото с новым ухажёром, сообщает dom2reality.ru.

На снимке Ольга Сударкина позирует обнажённой в объятиях незнакомца. Лицо своего избранника девушка предпочла не показывать ради сохранения интриги.

«Всем, кто ложится спать, спокойного сна! 4:54. Держитесь за руки» — подписала провокационное фото Ольга.

Фоловеры довольно неоднозначно отреагировали на откровения Ольги Сударкной. Если одни пожелали ей женского счастья в новых отношениях, то другие принялись попрекать Ольгу в том, что она выкладывает на всеобщее обозрение такие интимные моменты, а потом обижается, что её на всю страну называют девушкой лёгкого поведения.

Ольга Сударкина предпочла не отвечать хейтерам. Вместо этого бывшая участница покопалась в их профиле, чтобы потом показать в своих сторис самые неудачные фотографии своих злопыхателей.

Источник: dom2reality.ru