Browse By

Пары, которые много лет счастливы благодаря проекту

Хотя зрители постоянно выражают недовольство проектом, требуя его закрыть, польза от его существования неоспорима — есть много пар, которые нашли друг друга благодаря шоу, обзавелись семьями, встретившись на телестройке и стали счастливыми родителями. Безусловно, есть и те, кто разводятся после нескольких лет брака или так и не доходят до ЗАГСа, но в целом шоу трудно назвать бесполезным. Телестройка существует с 2004 года, и за это время на проекте побывало несколько сотен парней и девушек. Каждый приходил в надежде построить свою любовь, но, конечно же, удавалось это далеко не всем. Большинство пар расставались за периметром практически сразу после ухода, но есть и те, кто несмотря ни на что остается вместе, сообщает dom2reality.ru.

Экс-продюсер шоу Алексей Михайловский свою жену Наталью Варвину встретил на шоу. Супруги женаты много лет и все еще влюблены друг в друга. Одной из самых крепких и известных пар являются Пынзари. Даша поначалу пробовала строить отношения с Андреем Черкасовым Рустамом Солнцевым, но потом выбрала Сергея и не пожалела. Сейчас у них двое детей, совместный бизнес и большие планы на будущее.

«Много глаз вокруг нас, много мнений и много людей, но мы знаем, что нам нравится на самом деле, и как сильно мы любим друг друга», — высказалась недавно Даша.

Ольга и Илья Гажиенко вместе уже семь лет и тоже выглядят счастливыми, хотя поначалу их отношения были непростыми и речь даже иногда заходила о расставании. Не менее непростыми были отношения у Тиграна и Юли Салибековых. Когда Юля объявила о беременности, парень даже сбежал с проекта, но затем все-таки вернулся.

Алексей Самсонов считался одним из главных ловеласов шоу, но несколько лет назад мужчина женился и старается сохранитьс вой брак с Юлией Щаулиной всеми способами. недавно супруги чуть не развелись, но Алексею все-таки хватило настойчивости, а Юле мудрости, чтобы найти общий язык и продолжить вместе воспитывать общего сына.

Источник: dom2reality.ru