Browse By

Лера Фрост рассказала о переходящем всякие границы поведении Захара Саленко

Жизнь Фрост с Захаром превратилась для нее в тяжелую обязанность. Кроме постоянных сумасбродных выходок парня, девушке приходилось выплачивать его кредиты. После первого расставания Саленко на коленях упрашивал дать ему еще один шанс. Он клятвенно заверял, что за одну ночь многое осознал и сумел измениться. Лера развесила уши, поверила и пошла на мировую. Первая пара недель действительно прошла замечательно. Парень устроился на работу, но, вскоре, заявил, что работают лишь лохи и превратился в бездельника. К тому же, оказалось, что за ним тянется длинный шлейф проблем и финансовых долгов. Все это пришлось расхлебывать девушке. Она еще какое-то время продолжала надеяться, что все изменится. Но Захар оказался еще и очень дружен с алкоголем. Причем спиртное действовало на него не расслабляющее, а превращало в агрессивного безумца.

В новогоднюю ночь Саленко перебрал с зеленым змием и, придравшись к какой-то мелочи, вроде малого количества горошка в оливье, избил возлюбленную. И далее были моменты, когда экс-участник набрасывался на пассию с кулаками, хватал за шею, пытаясь задушить. Первое мая пара собиралась провести на природе. Но до пикника дело не дошло. После очередного бурного скандала ребята разошлись в разные стороны. А вечером, по словам Леры, она решила немного развеяться и поехала с подругой в один из столичных клубов. Захар уже поджидал девушку на парковке в дымину пьяный. Он без лишних разговоров кинулся на нее с кулаками, но не рассчитал движений, упал, стукнувшись головой об асфальт, и отключился. Фрост, как судья на боксерском ринге, стояла над телом избранника и отсчитывала время. Она заявляет, что пролежал он без сознания 8 минут. Убедившись, что герой жив, красавица смогла дотащить его до квартиры. Затем всю ночь пила валерьянку и плакала на кухне. Под утро пришло озарение. Валерия собрала свои вещи и ушла, не оставив даже прощальной записки.

Сейчас в ее голове гвоздем сидит мысль о том, какой она была дурой, связавшись с этим сомнительным типом. Лера и Захар и на проекте жили не очень мирно. Их расставания, схождения, ежедневные скандалы достали даже воробьев, живущих под крышей Дома. На что надеялась бывшая строительница, выходя за ворота вместе с Саленко, непонятно. Вероятно, это общая болезнь всех жителей периметра, полагающих, что на воле все волшебным образом поменяется, и отношения приобретут окрас всех цветов радуги.

Источник: dom2.love