Browse By

Майя Донцова вновь разгневала публику

События в минувшую субботу заставили серьезно понервничать Марину Африкантову и Майю Донцову , которых ведущие номинировали на голосовании. Когда в общем доступе появился анонс, у зрителей загорелась слабая надежда на то, что Донцову наконец-то отправят за ворота, однако чуда не произошло. Но маленькую победу хейтеры все же отпраздновали, ведь невероятно самоуверенная Майя получила хороший щелчок по носу, когда увидела, что 6 человек проголосовали именно против нее, дав шанс тихой и незаметной Татьяне Рудаковой, в то время как против Марины не проголосовал ни один человек, пишет сайт dom2.tw.

Андрей Черкасов не мог не обратить внимание девушки на этот факт, призвав Донцову задуматься о своем поведении, ведь не только зрители терпеть не могут эту даму, но и некоторые участники легко отправят ее за ворота, даже не посмотрев на то, что она в паре и готовится к свадьбе. И хотя все отлично знают Майю и ее «грязный язык», но даже от нее никто не ожидал, что тех участников, которые проголосовали против нее, она назовет «недолюдьми». А касалось это Марго Овсянниковой , Артёма Сороки и Александры Шевы , с которыми Майя давно конфликтует и не упускает возможности унизить их на всю страну.

Шокирован был даже Андрей Черкасов , которому явно резанули слух такие высказывания в адрес других людей, и он сходу предупредил Донцову, что ей непременно припомнят эти слова как сами ребята, так и публика, которая критикует Майю за любые проступки, и уж теперь, когда она в очередной раз начнет возмущаться по поводу того, почему народ ее не поддерживает, она получит исчерпывающий ответ.  

Источник: dom2.tw