Лена Хромина и Роман Гриценко попробуют начать все сначала?
Похоже, Саймон Марданшин окончательно отказался строить любовь с Леной Хроминой. Или сценарий завернут так, что ему еще придется за нее сражаться с Романом Гриценко. Как известно, Роман был первой любовью Лены на проекте, и очень может быть, что она снова об этом вспомнит. Не зря же Роман вылетает на Сейшелы, а о том, что его роман с Бузовой закончился, не начавшись, он сообщил уже несколько раз. Роман Гриценко вылетает на Сейшелы. Символично , что как раз в эти дни Ольга Бузова решила поставить точку в их отношениях и огласить во всеуслышание, что Роману можно прекратить питать иллюзии в отношении нее. Сам Роман тоже поспешил заявить, что он уже не мечтает о Бузовой и открыт к новым отношениям, сообщает dom2reality.ru.
В свое время Лена Хромина без труда очаровала Романа Гриценко настолько, что он был готов с ней заселиться и вовсю строить отношения. Если бы не вмешательство Ольги Бузовой, они бы уж давно жили-поживали, еще и на свадебный миллион могли бы претендовать, потому как влюбиться для Хроминой дело пяти секунд.
Сейчас ситуацию можно исправить и направить по совсем другому руслу. Хромина брошена Саймоном Марданшиным, предпочевшим сомневаться в эскортном прошлом Марго, чем жить с питбулем Леной, бросающейся на все и всех, кто на нее не так посмотрит. Ну а Роме нужно искать новые способы зацепиться за проект, раз уж с Бузовой все так сложилось.
«Что-то все так рассуждают о красоте Хроминой, но строить с ней отношения никто не спешит», «Лена очень мерзкая, ее никто не выдержит. Разве что ради проекта. Тогда ей к Гриценко надо, он ради проекта и Бузову был готов любить», «Хорошо, что Сэм вовремя сбежал», — обсуждают Лену зрители.
Кстати, находясь на поляне, Роман Гриценко грозился устроить Лене настоящую травлю за ее подлость. Однако после некрасивого расставания с ведущей парню придется хвататься за любую возможность. А Лена, судя по всему, новая фаворитка оргов после Фрост.
Источник: dom2reality.ru