Browse By

Мужской поступок Дмитренко или шоу «рулит»?

Когда телеэфиры заполнили шоу вместо событий на доме 2, то выгон таких персонажей как чета Рапунцель, является темой обсуждения номер один. Не случайно в выходные дни практически невозможно найти эфиры в интернете, сами участники интригуют до последнего момента, понимая, что с каждым днем, проведенным за воротами, интерес публики будет угасать. Разбирая события, показанные на экране, разгорается дискуссия, был ли уход с проекта вынужденным или просто все «сняли сливки» с этого события? Мужской поступок Дмитренко или «шоу» рулит?

Не забываем, что за неделю, которая прошла с момента съемок, не только зрители ждали этого эфира, но и сами действующие лица, питавшие надежду на возвращение. Раз уж выпустили слова ведущих, что уход окончательный и без права возврата, то явно решение в верхах было принято не в пользу четы Дмитренко. Не в первый раз, можно допустить, что и не в последний, супружеская пара покидает телестройку  вынужденно, с супругами Трегубенко обошлись еще более жестко, с ними даже не попрощались.

В случае с четой Рапунцелей поступили первоначально намного демократичнее, ради шоу, которое они же почти сорвали накануне, день молчали и писали сценарий ухода. Сами молодожены, хотя слухи вовсю гуляли в сети, упорно отмалчивались.

Уже раскаялись и жалеют?

В качестве подарка на будущую совместную жизнь избрали сюжет с мужским решением Дмитрия Дмитренко, но телепроект дом 2 остался верен себе — кадр с заглядыванием изгнанников в окошко, о многом говорит. Мол, уйти то ушли, но жалеть уже начали.

Учитывая, что уже шла подготовка к большому шоу на поляне дома 2, которое скоро увидим, когда все участники будут демонстрировать свои таланты, для четы Дмитренко уход именно в такой момент, когда и Рапунцель спеть подготовленную и записанную песню уже не суждено, и Дмитрию блеснуть талантами не дали, интересы съемочного процесса явно доминируют над интересами этой пары.

Так был ли своевременным мужской поступок Дмитренко? Или стоило еще немного потерпеть, ведь быть объектом насмешек и издевательств им не в первый раз? Не случайно Ольга Рапунцель после выхода эфира обещает, что с проектом они не прощаются и скоро зрители их увидят вновь? Интересует ваше мнение об уходе, которым делитесь в комментариях.

Источник: www.schlock.ru