Browse By

«Судного дня» больше не будет

Не удается пока «Дому 2» придумать что-то, что всколыхнуло бы общественность. Продюсер шоу уверяет, что у них много креативных идей, и высокомерно советует недовольным не смотреть, если не нравится. (Можно подумать, у них рейтинги заоблачные, и они могут себе позволить разбрасываться зрителями!) А на самом деле «креативные» идеи проваливаются одна за другой. «Остров любви» почил в бозе, «Дом-2 Новости» народ не вспоминает даже в контексте «бредовых», а «Судный день» загнулся, не прожив и месяца.

Не будет больше «Судного дня»! Не потянул пилотный проект «Дома 2» рейтингового времени. Не набрал нужную аудиторию. В результате, эфир отдали кому-то другому, а «Судный день» переделали пока в «Судное утро». И есть большие опасения, что скоро он превратится в «Судную ночь». Во всяком случае, та ерунда, которую демонстрируют сейчас, никогда не сможет оживить его. Слишком много допущений, передергиваний и полного отсутствия хоть какого-то смысла. Нет ощущения правосудия, торжества справедливости или зрительского произвола на худой конец. Ничего подобного! Продолжается привычный и порядком надоевший домовский.

Вообще непонятно, зачем нужно было создавать новую программу, если в ней нет ничего нового?  Изменились только декорации, а разговоры все те же, в той же тональности и с тем же самым набором слов.

 

Источник: dom2online.by