Browse By

Освободила место Мария Чужакова?

Появление на телепроекте дом2 этой юной участницы особого внимания не привлекло, пока не стало известно, что она протеже Бузовой. Равно и уход девушки, который нам еще предстоит увидеть в эфирах, якобы к молодому человеку, тоже особо не интересен. Освободила место Мария Чужакова?

Не все так гладко, как предполагалось. Появилось в сети интервью самой Маши о том, что заявление об уходе из-за романа за периметром поляны дома2, было сделано по указанию руководства. Сама девушка утверждает, что получила возможность сниматься в другом проекте, потому покидает реалити-шоу на месяц. Ушла, но обещает вернуться, вот только место рядом с Николасом уже занято.

В принципе, особо никто и не заинтересовался бы, потому как все попытки сделать из этой участницы вторую Евгению Феофилактову, которая сейчас снимается в кино, успеха явно не имели. Если бы не одно «но».

Конкурс преткновения?

Ранее сообщалось, и на шлоке этот факт отмечался, Мария была заявлена в качестве участницы конкурса красоты, проводимого Степаном Меньщиковым и Рустамом Солнцевым. В этом же состязании была объявлена и Марина Африкантова, которая сейчас занята на запланированных съемках в Дубаи. Вот и возникает вопрос, не срываются ли сроки так широко рекламируемого бывшими и действующими участниками дома2 конкурса?

Или участие Чужаковой в другом проекте позволило освободить место для иных участниц, ведь уже сразу три новеньких девушки появились на поляне дома2? Может, это последняя попытка изменить свой имидж, изрядно подпорченный девушкой на телестройке?

Источник: www.schlock.ru